header

Вешалка Сайт обо всем

15.01.2008

Treasure Planet

Filed under: Фильмы — Метки: , — LINK @ 12:05

Планета Сокровищ /Treasure Planet

Страна: США
Год: 2002
Режиссер: Джон Мускир, Рон Клементс
В ролях:
Роско Ли Браун, Кори Бертон, Дейн Дэвис, Джозеф Гордон-Льюитт, Тони Джей, Остин Мейорс, Патрик МакГуэн, Майкл МакШейн, Лори Меткалф, Брайан Мюррей и др.
Сценарий: Кен Харша, Роберт Льюис Стивенсон, Тед Эллиот, Терри Россио

Превью:

Стартом межгалактической экспедиции по поиску легендарных космических сокровищ послужила находка пятнадцатилетнего Джима Хокинса – карта, с указанным на ней самым большим пиратским кладом в истории человечества.

Это анимационная картина – прекрасный образец профессиональной работы мультипликаторов Уолт Дисней Пикчерс. Как вы, конечно, уже догадались, этот фильм основан на “Острове сокровищ” Стивенсона. Здесь рассказывается о межпланетном полете Джима через всю вселенную на борту сверхсовременного космического корабля. При помощи харизматичного кока-киборга Джона Силвера Джим и вся команда корабля отважно преодолевают черные дыры, свирепые космические штормы. Но самая большая опасность притаилась у них под самым носом, и ею оказывается все тот же добродушный кок, который на самом деле – коварный пират, запрограммированный на мятеж. Тяжело переживая предательство бывшего “друга”, Джим превращается из наивного мальчика в мужественного мужчину: находит в себе силы подавить мятеж и найти столь желанное сокровище, которое превзойдет все его ожидания!

undefined

Комментариев нет »

Комментариев нет.

RSS-лента комментариев к этой записи. TrackBack URL

Оставить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Powered by WordPress