header

Вешалка Сайт обо всем

20.03.2008

SIGUR ROS – Heima – 2007

Filed under: Клипы,Музыка,Фильмы — Метки: , , , — LINK @ 06:53

SIGUR ROS - Heima - 2007 (2cd)

Sigur R?s выпускает свой первый видео фильм Heima на DVD (название которого дословно переводится с исландского как “дом”, “родина”), – концертный фильм, включающий записи из различных 15-ти мест, сделанные во время концертного тура вокруг “земли льда” летом 2006 г. Фильм Sigur Ros – Heima будет издан в Великобритании компанией EMI и появится 5 ноября во всемирной продаже, ну разве что кроме Северной Америки, где он будет доступен только с 20 ноября (как хорошо жить в Европе).

Режиссерами фильма являются Dean DeBlois и Denni Karlsson, а трейлер к фильму «Heima» есть в свободном доступе для просмотра, – наши рекомендации, безумнейшей красоты видео. В фильме много интересных сцен от “пустынных фабрик рыбы” и “в оставленной нефтяной цистерне сельди” до самого большого концерта группы Sigur R?s в Рейкьявике. Особенности DVD – в него включены мелодии из всех четырех Sigur R?s альбомов, и он, согласно пресс-релизу, “является попыткой сделать фильм, каждая частица которого будет столь же большой, красивой и свободной, как альбом Sigur R?s”. Вы можете проверить это, посмотрев трейлер.

Одновременно, в это же время, у группы Sigur R?s ещё одно событие, достойное упоминания: выпуск ретроспективного двойного альбома “Hvarf – Heim”. Первая часть, “Hvarf”, включает в себя новые записи трех невыпущенных песен и римейк “Von” из первого альбома группы. Вторая половина, “Heim”, включает в себя акустические версии шести мелодий из всех четырех альбомов Sigur R?s, записанных в прошлогодних концертных турах группы.

Трек лист Sigur R?s – “Hvarf – Heim”

01 Salka
02 Hljomalind
03 I Gaer
04 Von
05 Samskeyti
06 Staralfur
07 Vaka
08 Agaetis Byrjun
09 Heysatan
10 Von

cd1


Скачати

cd2

coming soon

Комментариев нет »

Комментариев нет.

RSS-лента комментариев к этой записи. TrackBack URL

Оставить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Powered by WordPress