header

Вешалка Сайт обо всем

08.08.2007

openSUSE 10.2

Filed under: Open Source,OS,Unix,Софт — LINK @ 05:47

Проект openSUSE является открытой программой, спонсируемой компанией Novell. Продвигая повсеместно использование Linux, openSUSE.org предоставляет свободный, легкий доступ к самой удобной в мире версии Linux – openSUSE. Проект openSUSE предоставляет разработчикам и энтузиастам Linux все, что им нужно для того, чтобы начать с ним работать.

Проект openSUSE ставит перед собой следующие цели:
Сделать openSUSE простейшей для пользователя версией Linux для того, чтобы стать наиболее используемой платформой с открытым кодом.
Обеспечить среду для сотрудничества в области ПО с открытым кодом с целью сделать openSUSE лучшей в мире Linux-системой как для новичков, так и для опытных пользователей.
Максимально упростить и открыть процессы разработки ПО для того, чтобы сделать openSUSE платформой, которую выбирают Linux-хакеры и разработчики ПО.

С самого начала проекта openSUSE, дистрибутив openSUSE развивался по открытой модели—публичные промежуточные срезы, релизы и исходные коды находятся в свободном доступе. Вы также получаете доступ к нашей базе данных Bugzilla для сообщений об ошибках. Вы также можете подписаться на списки рассылки для получения последних новости о проекте openSUSE и дистрибутиве openSUSE. Вскоре (смотрите наш график проекта) мы создадим распределенную инфраструктуру разработки нового поколения, включая систему управления кодом и публичный сервер сборки пакетов.
Скачать
ftp or http ,Torrent

Комментариев нет »

Комментариев нет.

RSS-лента комментариев к этой записи. TrackBack URL

Оставить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Powered by WordPress