header

Вешалка Сайт обо всем

27.09.2008

OpenMac

И так осталась ровно неделя до презентации OpenMac

1 OpenMac
2 OpenOSX http://openmac.com.ua/os/
3 Хороший сервис !

Вопросы ?

openmac@i.ua
openmac@yandex.uaИли по телефону: +380989757929

Ссылки:

/openmac

http://blog.pk.kiev.ua/authors/link/195291.html

http://lkr-42.livejournal.com/224589.html

http://my.opera.com/andronic/blog/openmac

В программе:

Пираты Силиконовой Долины (Pirates of Silicon Valley)

История покорения мира компьютерными гениями – Биллом Гейтсом и Стивом Джобсом. Революция случилась, когда ее никто не ждал. Все началось на заре восьмидесятых, в маленьких подсобных помещениях, где двое никому не известных программистов изобретали и фантазировали. Они мечтали о том, что когда – нибудь об их проектах, казавшихся в то время невероятными, узнает весь мир. Спустя несколько лет мечты стали реальностью. Вчерашние фантазеры превратились в миллиардеров, основав свои собственные империи, Джобс -компанию Apple, а Гейтс – Microsoft. Сейчас их имена известны каждому. Создатели этого фильма с удивительной точностью воспроизвели атмосферу того времени, когда вместо ультрасовременных компьютеров в офисах стояли допотопные ЭВМ, а интернета не было и впомине…

iPod Revolution – Революция плееров iPod

Фильм канала Discovery «iPod Revolution» — это история появления и развития культового плеера iPod, который изменил музыкальную индустрию и стал настоящим культурным феноменом. Это видеорассказ о ключевых этапах развития компании Apple и её лидере Стиве Джобсе. О его личном вкладе в создаваемые продукты и всеобщем признании.

Apple – Mac OS X Leopard – Guided Tour
Видео-обзор новой операционной системы для Mac.

OpenMac ?!

Литература:

Mac OS X – Unix для всех. Сергей Волк

Книга состоит из трех основных разделов.

Первый раздел написан для начинающих пользователей. В нем даются пояснения большинству понятий и терминов, используемых в книге. Опытныепользователи могут, конечно, его пропустить, но, как мне кажется, и онинайдут в этом разделе что-нибудь полезное для себя.

Второй раздел посвящен самой Mac OS X. Рассмотрены характерные элементы этой системы, ее особенности, приведены подробные рекомендациипо настройке различных параметров, описаны основные приемы работы.

Третий раздел содержит более подробную информацию о внутренней
природе Mac OS X, о ее структуре и используемых технологиях.
В начале каждого раздела перечислены основные понятия и вопросы, рассматриваемые в данном разделе.
Достаточно обширный глоссарий и алфавитный указатель в конце книги призваны помочь в поиске информации.

Приложения 1-5 — это, по сути, небольшие компактные справочники, назначение которых — повысить эффективность вашей работы, сократить время освоения и облегчить переход на новую систему.

iКона. Стив Джобс / iCon. Steve Jobs: The Greatest Second Act in the History of Business

Эта книга о самом поразительном человеке в современной истории бизнеса – Стиве Джобсе – великом предпринимателе эпохи высоких технологий, известном своим индивидуализмом, инакомыслием и бунтарским характером. Авторы подробно описали головокружительный взлет молодого человека, очень рано добившегося успеха, и последовавшее за этим стремительное падение, во время которого Стив был изгнан не только из Apple, но и из компьютерной индустрии вообще.

Google – прорыв в духе времени?

История самой успешной интернет-компании в мире. В последнее время финансовый результат деятельности Google Inc. превосходит даже самые смелые ожидания инвестиционных аналитиков. Целеустремленность, научный талант, творческий поиск, смелость и любовь к эксперименту основателей компании – бывшего москвича Сергея Брина и выходца из штата Мичиган Лари Пейджа – проложил

Комикс о Google Chrome на русском языке

Только в электроном виде

http://openmac.com.ua/book/

Комментариев нет »

Комментариев нет.

RSS-лента комментариев к этой записи. TrackBack URL

Оставить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Powered by WordPress