header

Вешалка Сайт обо всем

17.01.2008

Launchy 2.0

Filed under: Софт — Метки: , — LINK @ 09:00

Launchy 2.0

Launchy – бесплатное приложение с открытым кодом, предназначенное для запуска установленных на ПК файлов, открытия папок и запуска сайтов нетрадиционным способом.
Как утверждает автор программы, почти никто из пользователей не любит пробираться через меню “Пуск” и искать нужную программу, либо открывать браузер и искать нужную закладку и т.д. Порой это занимает много времени.
Launchy индексирует программы в меню “Пуск”, “Быстрый запуск”, папки на компьютере и посещенные сайты из историй браузеров. При вводе в поисковую строку программы она пытается угадать, что именно хочет пользователь, запускает нужную программу, открывает браузер и переходит по введенному адресу и т.д.

После запуска приложение можно легко скрыть или отобразить на рабочем столе поверх всех окон при помощи сочетания клавиш “Alt + пробел”. Приложение обладает приятным интерфейсом, поддерживает скины и плагины. Кроме того, имеется возможность дополнительного индексирования файлов по расширению.
Версия 2.0 отличается улучшенным интерфейсом и новыми иконками. Попасть на официальный сайт проекта можно по этой ссылке.

Комментариев нет »

Комментариев нет.

RSS-лента комментариев к этой записи. TrackBack URL

Оставить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Powered by WordPress