header

Вешалка Сайт обо всем

20.02.2009

GPhone

Filed under: Google,HiTech,Mobil,News,Надо знать — LINK @ 02:59

GPhone

Компания Google достигла договорённостей с крупнейшими операторами сотовой связи, а официальный выпуск нового мобильного телефона состоится одновременно в Европе и Америке через две недели. Такую информацию опубликовал индийский веб-сайт Rediff со ссылкой на собственные источники. По их данным, Google сейчас ведёт переговоры с индийскими операторами связи, пытаясь организовать презентацию GPhone в Индии одновременно со всем остальным миром в назначенный срок через две недели.

Уже запланированы и согласованы дата выхода GPhone и все соответствующие маркетинговые мероприятия, в том числе массовая рассылка пресс-релизов с «сенсационной» новостью. Всё это начнётся одновременно во всех странах, где есть представительства Google. Единственное препятствие, которое осталось преодолеть до намеченного рока — получить разрешение американских регулирующих органов.

Представители Google отказались комментировать информацию о дате выхода GPhone, но и не опровергли её.

Слухи о секретном проекте Google Phone (GPhone) ходят уже давно. Сейчас они косвенно подтверждаются, потому что компания Google официально признала, что собирается участвовать в многомиллиардном аукционе за частоты 700 МГц.

Комментариев нет »

Комментариев нет.

RSS-лента комментариев к этой записи. TrackBack URL

Оставить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Powered by WordPress