header

Вешалка Сайт обо всем

20.09.2007

Flock 0.9.1

Filed under: Browser,Софт — LINK @ 04:17

Вышла новая версия бесплатного браузера Flock, который создан на базе Firefox, эта программа позиционируется как “браузер для коммуникации” и отличается от конкурентных продуктов наличием большого числа опций, связанных с Интернет-общением. Его создатель, ранее принимавший участие в разработке Mozilla, говорит что браузеры мало изменились за последние десять лет, в то время как потребности пользователей поменялись очень сильно.
Поэтому Flock включает не только возможности безопасного серфинга, но и возможность чтения RSS-новостей, инструмент для обмена файлами между пользователями, удобное средство управления блогами, доступ к онлайн-ресурсу del.icio.us для обмена Интернет-ссылками и к сервису Flickr для обмена фотографиями. Еще одна интересная опция браузера – мгновенное появление в блоге пользователя информации, которую он выделил на другой веб-страничке.
В последней версии исправлено множество ошибок в RSS-читалке, в модуле для управления закладками, в редакторе сообщений блогов, в модуле для загрузки фотографий, в панели Media, инструментах управлениях учетной записью.

10,3Mb

Комментариев нет »

Комментариев нет.

RSS-лента комментариев к этой записи. TrackBack URL

Оставить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Powered by WordPress