header

Вешалка Сайт обо всем

12.02.2008

ESET SysInspector

Filed under: Security,Софт — Метки: , , — LINK @ 11:07

ESET SysInspector

Новая утилита от ESET

SysInspector делит различные виды информации по нескольким основным разделам называемых узлами. При наличии Вы можете найти дополнительную информацию путем расширения каждого узла войдя в свою строку. Утилита может помочь оценить уровень опасности для системы того или иного процесса.
Ниже приводятся описания основных узлов в навигационном окне и соответствующей информации в Подробные описания и Windows.

Запуск процессов
Этот узел содержит информацию о приложениях и процессах, текущих в момент получения доклада. В окне Описание можно найти дополнительную информацию по каждому процессу, как динамические библиотеки, используемые в процессе, и о его местонахождении в системе, наименование поставщика, уровень риска в файл т.д.
Подробное описание окна содержит дополнительную информацию по отдельным пунктом в описание окна, как размер файла или его хеш.

Сетевые подключения
Описание окна содержит список приложений и процессов общения по сети с использованием протокола отобранных в навигационном окне (TCP или UDP), а также дистанционный адрес тех случаях, когда применение связано с. Вы можете проверить DNS присвоения адресов.
Подробное описание окна содержит дополнительную информацию для каждого процесса в отдельных Описание окна, как размер файла или его хеш.

Важные реестра
Содержит список отобранных записей реестра, которые часто связаны с различными проблемами в вашей системе подобно указанием программ, выполняющихся после начала работы компьютера или объекты модуля поддержки браузера (BHO) и т.д.
В описании окна можно найти файлы, которые имеют отношение к конкретным реестр запись. Вы можете увидеть более подробную информацию для такого файла в окно Подробности.

Услуги
Описание окно содержит список файлов, зарегистрированных в Windows обслуживания. Вы можете проверить, как служба настроен начать с конкретных деталей для файла в окно Подробности.

Драйверы
Список драйверов установленных в системе.

Критические файлы
Описание окно отображает содержание критических файлов, связанных с Microsoft Windows операционной системы.

Системная информация
Содержит подробную информацию об аппаратных и программных средств вместе с информацией о настройке параметров окружающей среды и прав пользователей.

Файлы
Список важных системных файлов и файлов в папке Program Files. Дополнительная информация для конкретного файла можно найти в Подробные описания и Windows.

Скачать

Комментариев нет »

Комментариев нет.

RSS-лента комментариев к этой записи. TrackBack URL

Оставить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Powered by WordPress