header

Вешалка Сайт обо всем

15.01.2011

BioShock Infinite из воды в облока 2012 году

Filed under: News,Видео,Игры — Метки: , , , , , , — LINK @ 05:44

bioshock-infinite

BioShock Infinite представляет из себя шутер от первого лица, действия в котором развернутся в небесном городе Columbia в 1912 году. Отныне у нас над головой не защитный купол подводного Rapture, а чистое небо Columbia. Играть предстоит за секретного агента Букера Де Витта (Booker DeWitt) который проник в Columbia с целью спасти из многолетнего заточения юную особу Элизабет (Elizabeth).

Ну как может обойтись новый проект без похвал в адрес AI со стороны разработчиков? Правильно, никак. Вот и BioShock Infinite не обошелся. Глава Irrational Games Кен Левай (Ken Levine) особенно отметил интерактивность взаимодействия друг с другом компьютерных персонажей.

bioshock_infinite_screen01

«В оригинальном BioShock, где Большой Папочка мог поднять Сестричку и посадить ее себе на плечо, я хотел добиться высокого уровня интерактивности при взаимодействии между AI, поскольку в большинстве случаев AI друг с другом почти не взаимодействуют. Но в Infinite мы действительно очень сосредоточились на этом, чтобы сделать подобное взаимодействие очень интересным».

Проще говоря, компьютерные персонажи будут интерактивно реагировать не только на действия игрока, но и на действия других компьютерных персонажей. С таким подходом действительно можно реализовать некоторые интересные идеи.

Выход BioShock Infinite запланирован на 2012 год и игра будет доступна для PlayStation 3, PC и Xbox 360.

Комментариев нет »

Комментариев нет.

RSS-лента комментариев к этой записи. TrackBack URL

Оставить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Powered by WordPress